Режим работы


УЧАСТКОВАЯ СЛУЖБА


АЛИПОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА
фельдшер / кабинет № 427


ЛЮСКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
врач общей практики / кабинет № 408

по нечетным: 8:00-12:00
по четным: 16:00-20:00
по нечетным: 8:00-13:00
по четным: 15:00-20:00

БАРАЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
фельдшер / кабинет № 404


МАЗГАЛЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
врач терапевт / кабинет № 402

по нечетным: 14:00-18:00
по четным: 8:00-12:00
по нечетным: 13:00-18:00
по четным: 8:00-13:00

БАРМОТЬКО МАРИЯ ЕГОРОВНА
врач терапевт / кабинет № 410


МАМОНТОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
фельдшер / кабинет № 410

по нечетным: 8:00-13:00
по четным: 14:00-19:00
по нечетным: 16:00-20:00
по четным: 8:00-12:00

БАСКОВ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
врач общей практики / кабинет № 414


МЕДВЕДЕВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА
врач терапевт / кабинет № 404

по нечетным: 15:00-20:00
по четным: 8:00-13:00
по нечетным: 8:00-13:00
по четным: 14:00-19:00

БЫЛИНА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА
фельдшер / кабинет № 415


НИКИФОРОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
фельдшер / кабинет № 407

по нечетным: 8:00-12:00
по четным: 16:00-20:00
по нечетным: 8:00-12:00
по четным: 16:00-20:00

КИРЬЯНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА
врач общей практики / кабинет № 411


РАФАИЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
фельдшер / кабинет № 414

по нечетным: 8:00-13:00
по четным: 14:00-19:00
по нечетным: 8:00-12:00
по четным: 16:00-20:00

КОРЕПАНОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА
врач общей практики / кабинет № 409


СЕРГЕЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
фельдшер / кабинет № 409

по нечетным: 13:00-18:00
по четным: 8:00-13:00
по нечетным 8:00-12:00
по четным: 14:00-18:00

КОРНИЕНКО НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
фельдшер / кабинет №406


СЕРЕБРЯКОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
врач терапевт / кабинет № 426

по нечетным: 8:00-12:00
по четным: 15:00-19:00
по нечетным: 8:00-13:00
по четным: 15:00-20:00

КОЧУРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
врач общей практики / кабинет № 408


СУСЛОПАРОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
врач терапевт / кабинет № 412

по нечетным: 15:00-20:00
по четным: 8:00-13:00
по нечетным: 8:00-13:00
по четным: 14:00-19:00

КРУГЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
фельдшер / кабинет № 402


ТЕЛЬТЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
врач терапевт / кабинет № 403

по нечетным: 8:00-12:00
по четным: 16:00-20:00
по нечетным: 8:00-13:00
по четным: 13:00-18:00

КУДРЯШОВА ЕКАТЕРИНА ИРИНЕЕВНА
фельдшер / кабинет № 403


ЧУГУНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
врач терапевт / кабинет № 415

по нечетным: 14:00-18:00
по четным: 8:00-12:00
по нечетным: 13:00-18:00
по четным: 8:00-13:00

КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
врач общей практики / кабинет № 407


ЭСТРИН МИХАИЛ АРКАДЬЕВИЧ
врач терапевт / кабинет № 406

по нечетным: 13:00-18:00
по четным: 8:00-13:00
по нечетным: 15:00-20:00
по четным: 8:00-13:00

ЛЕБЕДЕВА НАТАЛЬЯ ЯКОВЛЕВНА
врач общей практики / кабинет № 427


по нечетным: 14:00-19:00
по четным: 8:00-13:00




УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ


УСМАНОВА ВЕРА ПАВЛОВНА  врач акушер-гинеколог / кабинет № 205

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

ЧУГУНОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА  врач акушер-гинеколог / кабинет № 205

ПН. 13:00-16:00
ВТ. 13:00-16:00
СР. 13:00-16:00
ЧТ. 13:00-16:00
ПТ. 11:00-14:00

КОРМАНОВСКАЯ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА  врач дерматолог / кабинет № 206


ВТ. 8:00-11:00
СР. 8:00-11:00
ЧТ. 8:00-11:00


БЕЛОУСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА  врач кардиолог / кабинет № 307

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 13:00-19:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ  врач кардиолог / кабинет № 306

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 12:00-18:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

ДМИТРИЕВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ  врач невролог / кабинет № 308

ПН. 11:00-17:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

МОШКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА  врач невролог / кабинет № 310

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 11:00-17:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

САВИЦКАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА  врач невролог / кабинет № 301

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

СУХАРЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ  врач нефролог / кабинет № 305



СР. 16:00-20:00



БОЛЬШАКОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА  врач окулист / кабинет № 208

ПН. 12:00-18:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 12:00-18:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

ЗАВЕРТКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  врач окулист / кабинет № 208

ПН. 8:00-12:00
ВТ. 8:00-12:00
СР. 8:00-12:00
ЧТ. 8:00-12:00


РОМАНОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА  врач оториноларинголог / кабинет № 216

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

ПРАВДИН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ  врач ревматолог / кабинет № 312

ПН. 12:00-18:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

КАБАНОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ  врач травматолог-ортопед / кабинет № 318

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

ЛОЛАЕВ БАТРАДЗ ГЕОРГИЕВИЧ  врач травматолог-ортопед / кабинет № 317

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

ЧУГУНОВ ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 
врач травматолог-ортопед / кабинет № 318

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

КОРМАНОВСКАЯ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА  врач физиотерапевт / кабинет № 206


ВТ. 11:00-13:00
СР. 11:00-13:00
ЧТ. 11:00-13:00


БОЛОТОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА  врач эндокринолог / кабинет № 311



СР. 16:00-18:00
ЧТ. 16:00-18:00


МИЛЮКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА  врач эндокринолог / кабинет № 313

ПН. 12:00-18:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

ЧЕРЕПАНОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА  врач эндокринолог / кабинет № 311

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

КОНОНЕНКО ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА  уролог / кабинет № 413

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

ПОРЯДИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  уролог / кабинет № 413

ПН. 12:00-18:00
ВТ. 12:00-18:00
СР. 12:00-18:00
ЧТ. 12:00-18:00
ПТ. 12:00-18:00

МИХАНОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА  хирург / кабинет № 319

ПН. 12:00-18:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 12:00-18:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 12:00-18:00

СМАГИН ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ  хирург / кабинет № 316

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 8:00-14:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 8:00-14:00
ПТ. 8:00-14:00

ШИРМАНОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА  хирург / кабинет № 319

ПН. 8:00-14:00
ВТ. 12:00-18:00
СР. 8:00-14:00
ЧТ. 12:00-18:00
ПТ. 8:00-14:00