Телефоны БУЗ ВО Череповецкая городская поликлиника №2


АДМИНИСТРАЦИЯ
Главный врач
Лозова Людмила Евгеньевна
28-10-10
517 (5 этаж)
Секретарь руководителя
Шарапова Елена Александровна
26-45-65
517 (5 этаж)
Зам. гл. врача по медицинской части
Ушатый Андрей Александрович
28-97-51
518 (5 этаж)
Зам. гл. врача по КЭР
Нечаева Лариса Васильевна
28-97-67
217 (2 этаж)
Зам. гл. врача по экономическим вопросам
Вилкова Оксана Николаевна
28-97-71
507 (5 этаж)
Начальник отдела внутреннего контроля
Третьякова Светлана Альбертовна
28-97-80
509 (5 этаж)
Главная медицинская сестра
Корелова Надежда Дмитриевна
26-75-01
309 (3 этаж)
Главный специалист по упр. персоналом
Пастухова Ольга Владимировна
28-97-77
505 (5 этаж)
Юристконсульт
Томский Евгений Вячеславович
28-97-98
504 (5 этаж)
Начальник отдела ИТ
Малиновский Юрий Борисович
28-97-82
501 (5 этаж)
Начальник АХС
Сопшина Любовь Викторовна
28-97-53
113 (1 этаж)
Начальник контрактной службы
Когин Виталий Викторович28-97-98
502 (5 этаж)
Касса

28-74-90
2 этаж
Экономический отдел

28-97-70
506 (5 этаж)
Регистратура

28-97-50, 28-97-55
1 этаж
Клиническая лаборатория

28-97-62
214 (2 этаж)
ПЕРВОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением
Кирсанова Людмила Владимировна
28-97-94
401 (4 этаж)
Фельдшер
Бараева Любовь Николаевна
29-97-83
404 (4 этаж)
Врач общей практики
Басков Валерий Леонидович
28-97-84
414 (4 этаж)
Врач общей практики
Корепанова Елена Павловна
28-97-83
409 (4 этаж)
Врач общей практики
Кочурова Ольга Николаевна
28-97-86
408 (4 этаж)
Фельдшер
Кудряшова Екатерина Иринеевна
28-97-85
403 (4 этаж)
Врач общей практики
Кузнецова Юлия Александровна
28-97-86
407 (4 этаж)
Врач общей практики
Лебедева Наталья Яковлевна
28-97-65
427 (4 этаж)
Терапевт
Мазгалева Надежда Александровна
28-97-94
402 (4 этаж)
Фельдшер
Мамонтова Ольга Александровна
28-97-66
410 (4 этаж)
Терапевт
Чугунов Илья Александрович
28-97-66
415 (4 этаж)
Терапевт
Эстрин Михаил Аркадьевич
28-97-85
406 (4 этаж)
ТерапевтШелестюк Елена Валерьевна28-97-65426 (4 этаж)
ВТОРОЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением
Литомина Оксана Александровна
28-97-64
405 (4 этаж)
Фельдшер
Алипова Ирина Андреевна
28-97-65
427 (4 этаж)
Терапевт
Бармотько Мария Егоровна
28-97-66
410 (4 этаж)
Фельдшер
Былина Лариса Николаевна
28-97-66
415 (4 этаж)
Врач общей практики
Кирьянова Инна Николаевна
28-97-85
411 (4 этаж)
Фельдшер
Корниенко Наталия Александровна
28-97-85
406 (4 этаж)
Фельдшер
Круглова Наталья Владимировна
28-97-94
402 (4 этаж)
ТерапевтАлександрова Анастасия Олеговна28-97-86
408 (4 этаж)
Терапевт
Медведева Людмила Юрьевна
28-97-83
404 (4 этаж)
ТерапевтДорожкова Виктория Сергеевна28-97-86
407 (4 этаж)
Фельдшер
Емельянова Марина Сергеевна
28-97-84
414 (4 этаж)
Фельдшер
Сергеева Мария Сергеевна
28-97-83
409 (4 этаж)
Терапевт
Серебрякова Александра Михайловна
28-97-65
426 (4 этаж)
Терапевт
Суслопарова Светлана Сергеевна
28-97-66
412 (4 этаж)
Терапевт
Тельтевская Наталья Николаевна
28-97-85
403 (4 этаж)
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Офтальмолог
Бережной Сергей Вячеславович
28-97-75
209 (2 этаж)
Оториноларинголог
Романова Ксения Сергеевна
28-97-61
216 (2 этаж)
Хирург
Ширманова Наталья Васильевна
28-97-57
319 (3 этаж)
Хирург
Миханова Ирина Леонидовна
28-97-57
319 (3 этаж)
Хирург
Смагин Денис Геннадьевич
28-97-96
316 (3 этаж)
Травматолог-ортопед
Чугунов Виталий Вячеславович
28-97-58
318 (3 этаж)
Травматолог-ортопед
Усанов Владимир Борисович28-97-58
318 (3 этаж)
Травматолог-ортопед
Лолаев Батрадз Георгиевич
28-97-58
317 (3 этаж)
Уролог
Кононенко Вероника Николаевна
28-97-84
413 (4 этаж)
Уролог
Порядин Сергей Николаевич
28-97-84
413 (4 этаж)
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРВИЧНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Кардиолог
Белоусова Елена Александровна
28-97-59
307 (3 этаж)
Кардиолог
Лебедев Александр Владимирович
28-97-56
306 (3 этаж)
Невролог
Савицкая Ольга Николаевна
28-97-81
301 (3 этаж)
Невролог
Дмитриев Илья Валерьевич
28-97-78
308 (3 этаж)
Невролог
Мошкина Екатерина Алексеевна
28-97-78
310 (3 этаж)
Ревматолог
Правдин Владимир Георгиевич
28-97-59
312 (3 этаж)
Эндокринолог
Черепанова Татьяна Сергеевна
28-97-92
311 (3 этаж)
Эндокринолог
Милюкова Татьяна Сергеевна
28-97-92
313 (3 этаж)
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заведующий отделением
Воробьева Ирина Николаевна
28-97-73
110 (1 этаж)
Кабинет функциональной диагностики

28-97-54
109, 111, 112
ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Заведующий отделением
Реутова Елена Юрьевна28-97-72
511 (5 этаж)
Кабинет ультразвукового исследования

28-97-97
510 (5 этаж)
Рентген

28-97-72
514 (5 этаж)
КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ
Врач общей практики
Кольцов Сергей Викторович
28-97-55
102 (1 этаж)
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ
Заведующий отделением, эпидемиолог
Кудряшева Анна Владимировна
28-97-93
425 (4 этаж)
Кабинет диспансеризации

28-97-96
416 (4 этаж)
ОФИС ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ
Врач общей практикиСаттаров Владимир Исамутдинович24-04-74 каб. № 3
ФельдшерЗадорина Марина Александровна24-23-22каб. № 12
Врач общей практикиАгаян Юрий Арамович24-23-22каб. № 12
Врач общей практикиЭстрина Татьяна Юрьевна24-20-25каб. № 14
Врач общей практикиЛюскова Ольга Владимировна24-20-25каб. № 14
ФельдшерКасаткина Нина Викторовна24-05-85каб. № 4
Старшая медицинская сестраМорошкина Елена Владимировна24-00-021 этаж
РегистратураУсачева Елена Леонидовна24-00-021 этаж