Список адвокатов
Список адвокатов Вологодской области,участвующих в оказании бесплатной юридической помощи(по состоянию на 01/09/2023 г.)
БАБАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
1. | Толмачева Оксана Михайловна (реестровый № 35/401) | Адвокатский кабинет, г. Бабаево, ул.Советская, д. 34, к. 41, 42 | 8 921 256 63 14 |
2. | Зузолин Олег Валентинович (реестровый № 35/89) | Адвокатский кабинет, г. Бабаево, ул.Советская, д.2 оф.1 | (817-43) 2-22-23, 8 921 732 00 48 |
БАБУШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
3. | Оборин Александр Геннадьевич (реестровый № 35/657) | Адвокатский кабинет, с. им. Бабушкина,ул. Луговая, д. 15 | 8 921 062 28 08 |
БЕЛОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
4. | Даниленко Дмитрий Владимирович (реестровый № 35/59) | Адвокатский кабинет, г. Белозерск,Советский проспект, д. 42 | (881756) 2-18-88 |
5. | Михайлова Ирина Николаевна (реестровый № 35/363) | Адвокатский кабинет, г. Белозерск,Советский проспект, д. 74 | 8 921 718 66 63 |
6. | Сенченко Виктор Васильевич (реестровый № 35/391) | Адвокатский кабинет, г. Белозерск, ул.Ленина, д. 27 | (881756) 7-15-29 |
7. | Тимофеев Валерий Геннадьевич (реестровый № 35/570) | Адвокатский кабинет, г. Белозерск,Советский пр., д. 53 «а» | 8 964 671 32 52 |
ВАШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
8. | Семенова Ирина Алексеевна (реестровый № 35/564) | Адвокатский кабинет, с. Липин Бор, ул.Лесная, д.3 кв.3, | 8 921 230 44 90 |
ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
9. | Чупров Юрий Павлович (реестровый № 35/313) | Адвокатский кабинет, г. Великий Устюг,ул. Угловского, д. 3, оф. 6 | 8 921 232 34 04 |
ВЕРХОВАЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
10. | Негодяев Андрей Александрович (реестровый № 35/432) | Адвокатский кабинет, с. Верховажье,ул.Октябрьская, д. 10 | 8 931 500 66 99 |
11. | Сальников Иван Валерьевич (реестровый № 35/486) | Адвокатский кабинет, с. Верховажье, ул.Октябрьская, д. 10 | 8 921 069 41 66 |
12. | Творилов Александр Иванович (реестровый № 35/726) | «ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «16»,с. Верховажье | 8 909 595 39 00 |
ВОЖЕГОДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
13. | Пантюхина Татьяна Алексеевна (реестровый № 35/575) | Адвокатский кабинет,п. Вожега, ул. Связи, д. 9 | (881744) 2-16-36; 8 911- 517-45-32 |
14. | Каптан Анна Владимировна (реестровый № 35/747) | Коллегия адвокатов «ПРОФИ» | 8 921 141 77 11 |
ГОРОД ВОЛОГДА | |||
15. | Сысоев Алексей Александрович (реестровый № 35/495) | Адвокатский кабинет | 8 911 528 16 94 |
16. | Семенов Илья Александрович (реестровый номер 35/663) | Коллегия адвокатов «Вымпел»,160011, г. Вологда,ул. Козленская, д. 63, оф. 56 | 8 981 506 28 51 |
17. | Хомутов Сергей Васильевич (реестровый № 35/376) | «ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯКОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «16», г.Вологда, ул. Гоголя, д. 63, оф. 9, | 8 921 120 13 10 |
18. | Биткова Александра Геннадьевна (реестровый № 35/766) | 8 911-545-43-34 | |
19. | Логинов Константин Михайлович (реестровый № 35/154) | Адвокатский кабинет | (8202) 502220 |
20. | Матвеева Татьяна Геннадьевна (реестровый № 35/426) | Адвокатский кабинет | 8 921 716 09 50 |
21. | Чендраков Роман Олегович (реестровый номер 35/640) | Адвокатский кабинет, г. Вологда,ул. Гоголя, д. 110, оф. 27 | 8 909 599 26 91 |
22. | Макарьин Андрей Альбертович (реестровый номер 35/644) | Коллегия адвокатов «Советник», г.Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204 | 8 921 231 95 69 |
23. | Нефёдова Елена Пименовна (реестровый номер 35/754) | 8 992 287 89 59 | |
24. | Ханов Евгений Викторович (реестровый номер 35/725) | 8 921 121 10 88 | |
25. | Королева Наталья Викторовна (реестровый номер 35/120) | Адвокатский кабинет | 8 911 503 38 79 |
26. | Пименов Павел Александрович (реестровый номер 35/667) | Адвокатский кабинет | 8 900 544 50 50 |
27. | Страхов Сергей Евгеньевич (реестровый номер 35/675) | Адвокатский кабинет | 8 921 142 96 46 |
28. | Булыгина Анна Андреевна (реестровый номер 35/722) | Адвокатский кабинет | 8 921 683 25 18 |
29. | Строгалев Владислав Владимирович (реестровыйномер 35/506) | Адвокатский кабинет | 8 963 357 28 79 |
30. | Семенов Станислав Владимирович (реестровый номер 35/739) | Коллегия адвокатов «Северо-Запад»,г. Вологда ул. Гоголя, д. 88, оф. 11 | 8 921-231-15-39 |
31. | Сорокин Алексей Анатольевич (реестровый № 35/755) | Вологодская городская коллегия адвокатов «ЮРКОНА» г. Вологда, ул.Октябрьская, д. 19, к. 103, 104 | 8 999-260-02-58 |
32. | Кузнецова Светлана Георгиевна (реестровый № 35/139) | Коллегии адвокатов«ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ» г.Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, оф.438 | 8 911-520-73-75 |
ВЫТЕГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
33. | Копылов Сергей Николаевич (реестровый № 35/521) | Адвокатский кабинет, п. Вытегра,пр. Ленина, д. 76 | 8 921 715 76 67 |
ГРЯЗОВЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
34. | Кох Елена Юрьевна (реестровый № 35/698) | Коллегия адвокатов «ПРОФИ" | 8 921-063-25-45, 8 962-667-03-03 |
КАДУЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
35. | Кузнецов Александр Николаевич (реестровый № 35/470) | Адвокатский кабинет, п. Кадуй,ул. Строителей, д. 17, кв. 10 | 8 921 132 31 62 |
КИРИЛЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
36. | Горев Михаил Васильевич (реестровый № 35/49) | Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул.Гостинодворская, д. 8 | 8 921 232 39 45 |
37. | Сизый Евгений Федорович (реестровый № 35/240) | Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул.Гостинодворская, д. 8 | 8 921 826 98 84 |
38. | Хрусталев Олег Валерьевич (реестровый номер 35/693) | Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул.Пролетарская, д. 8, кв. 3 | 8 921 129 75 35 |
КИЧГОРОДЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
39. | Чешков Александр Николаевич (реестровый № 35/533) | Адвокатский кабинет, с. КичменгскийГородок, ул. Дорожная, д.7 | 8 921 532 32 12 |
40. | Пирогова Ольга Михайловна (реестровый № 35/75) | Адвокатский кабинет, с. КичменгскийГородок, ул. Садовая, д.29-1 | 8 921 530 87 72 |
МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
41. | Леонтьев Николай Викторович (реестровый № 35/711) | Коллегия адвокатов «Советник»г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204(фактическое место осуществления адвокатской деятельности – Вологодская область, Междуреченский район, с.Шуйское) | 8 921 142 06 59 |
СОКОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
42. | Кальвет Елена Викторовна (реестровый № 35/97) | Коллегия адвокатов «СОДЕЙСТВИЕ» г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6 | 8 921 230 85 50 |
43. | Гасымов Имран Ахмед оглы (реестровый № 35/347) | 8 921 144 55 59 | |
44. | Чирков Сергей Алексеевич (реестровый № 35/310) | 8 921 124 95 84 | |
45. | Фотеев Виктор Леонидович (реестровый № 35/292) | 8 921 234 78 98 | |
46. | Смирнов Александр Сергеевич (реестровый № 35/246) | 8 921 140 47 35 | |
47. | Карпунина Светлана Михайловна (реестровый номер 35/757) | 8 951-733-55-31 | |
48. | Сергиенков Виктор Николаевич (реестровый № 35/422) | Адвокатский кабинет г. Сокол, ул.Добролюбова, д. 6, оф. 7 | 8 921 121 13 99 |
СЯМЖЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
49. | Мастеров Андрей Васильевич (реестровый номер 35/680) | Коллегия адвокатов «Юркона»п. Сямжа | 8 900 507 93 46 |
ТОТЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
50. | Литвинов Александр Иванович (реестровый № 35/153) | Адвокатский кабинет г. Тотьма, ул.Белоусовская, 5 | 8 951 732 02 20 |
51. | Шихов Владимир Валентинович (реестровый № 35/576) | Коллегия адвокатов «Советник»г. Тотьма | 8 921 060 38 48 |
52. | Бредихина Людмила Анатолевна (реестровый № 35/750) | Коллегия адвокатов «Советник»г. Тотьма | 8 921 257 02 15 |
УСТЬ-КУБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
53. | Голованцев Александр Карпович (реестровый № 35/411) | Адвокатский кабинет, с. Устье, ул.Юбилейная, д.8 , кв.4 | (81753) 2-15-65 |
УСТЮЖЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
54. | Хрусталева Елена Александровна (реестровый № 35/300) | Адвокатский кабинетг. Устюжна, пер. Богатырева, д. 19 | 8 921 133 11 74 |
ХАРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
55. | Романова Ольга Сергеевна (реестровый № 35/695) | Коллегия адвокатов «Сфера» | 8 921 128 44 74 |
ЧАГОДОЩЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
56. | Малинина Юлия Александровна (реестровый № 35/569) | Адвокатский кабинет п. Чагода, ул.Школьная, д.17″Б”, офис 1 | 8 921 132 63 05 |
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ | |||
57. | Бакланов Сергей Аркадьевич (реестровый № 35/450) | ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. ЧЕРЕПОВЦА Адрес: 162600, г. Череповец, пр.Строителей, д. 6, оф. 1.Телефон: (8202) 55-23-08 | (8202) 64-25-95 |
58. | Ершов Евгений Валентинович | 8 921-544-64-11 | |
59. | Молотков Владимир Леонидович (реестровый номер 35/176) | ||
60. | Анциферова Марина Геннадьевна (реестровый № 35/560) | Адвокатский кабинет, г. Череповец | 8 921 256 45 25 |
61. | Дыкман Руслан Валерьевич (реестровый № 35/410) | Адвокатский кабинет,, г. Череповец, ул.Краснодонцев, д. 78, кв. 51 | 8 921 542 28 52 |
62. | Мамедова Эльвира Наджафгулу кызы (реестровый № 35/164) | Адвокатский кабинет, г. Череповец,ул. Первомайская, д. 3-а | 8 921 543 36 40 |
63. | Мамедов Садик Суджаддин-оглы (реестровый № 35/163) | 8 921 732 86 77 | |
64. | Тараканов Матвей Александрович (реестровый № 35/589) | Коллегия адвокатов «Лекс»,г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18,к. 40 | (8202) 50-01-02 |
65. | Борисова Наталья Юрьевна (реестровый № 35/423) | Адвокатский кабинет, г. Череповец, ул.Октябрьский, д. 89, к. 11 | (8202) 61 09 23 |
66. | Мойсейчик Юрий Степанович (реестровый номер 35/479) | Адвокатское бюро «МОЙ АДВОКАТ»Юридический адрес: г. Череповец, ул.Ленина, д. 48, офис 6, Фактический адреси адрес для направлениякорреспонденции: г. Череповец, ул.Набережная, д. 19 тел. 8 (8202) 505-700 | 8 911 505 38 80 |
67. | Крылова Елена Михайловна (реестровый номер 35/599) | Адвокатский кабинет, г. Череповец, ул.М.Горького, д. 24 | 8 921 146 48 53 |
68. | Шангина Светлана Евгеньевна (реестровый номер 35/316) | Адвокатский кабинет | 8 921 257 99 97, 8 951 749 66 97 |
ШЕКСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ | |||
69. | Лебедев Дмитрий Александрович (реестровый № 35/514) | Адвокатский кабинет, пос. Шексна, ул.Пролетарская, д.8 | (817 51) 2-60-55 |
70. | Рынцев Александр Геннадьевич (реестровый № 35/224) | Адвокатский кабинет, пос. Шексна, ул.Ленина, д. 56 | 8 921 713 35 74 |
71. | Тихомирова Лариса Сергеевна (реестровый № 35/271) | Адвокатский кабинет, пос. Шексна,улица Пролетарская, дом 8, офис 5 | 8-81751 2-25-56, 8 921 718 08 62 |
72. | Кузьминский Александр Александрович (реестровый № 35/537) | Адвокатский кабинет, пос. Шексна, ул.Октябрьская, д.122, кв.4 | 8 921-230-33-08 |