Распределение территории по участкам. 2 отделение.


Заведующий отделением - Литомина Оксана Александровна (405 кабинет)

УЧАСТОК
АДРЕС
ВРАЧ
КАБИНЕТ
13
ул. Краснодонцев 35, 37, 39, 39а, 41, 43, 47, 49, 51, 84, 92а
ул. Юбилейная 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68

БЫЛИНА
Лариса Николаевна

фельдшер

415
14
ул. Космонавта Беляева 53, 53а, 53б
ул. Краснодонцев 86, 88, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 108

БУРЛАКОВА
Ирина Николаевна

фельдшер

407
15
ул. Космонавта Беляева 39, 41, 43, 45, 51, 55, 67, 71, 71а, 73, 75
ул. Олимпийская 39, 41, 43
ул. Юбилейная 48, 50, 52, 54

БРАГИНА
Наталия Александровна

фельдшер

406
16
ул. Краснодонцев 110, 112, 114, 116
ул. Олимпийская 45, 45а, 49, 53, 53а, 55, 57, 57а, 57б, 61, 61а, 63, 63а, 67

КИРЬЯНОВА
Инна Николаевна

врач общей практики

411
17

ул. Березовая 1, 15, 19
ул. Васильковая 7, 17, 23
ул. Вербная 5, 6, 9
ул. Весенняя 1, 1а
ул. Волгучинская 7, 10в, 23, 28, 31, 34, 39, 40, 44, 48д, 52
ул. Восточная 19
ул. Дачная 4, 7, 18
ул. Дружная 5, 7, 8, 9, 35, 36, 40
ул. Ельнинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ул. Жасминовая 1, 12, 20
ул. Зеленая 8, 15, 26, 43, 58
ул. Ивачевская 1, 18, 59, 73
ул. Каштанова 17, 48, 56
ул. Космонавта Беляева 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92
ул. Крайняя 12, 14, 16, 18
ул. Краснодонцев 55, 57, 59, 61, 63, 65, 85, 118, 124, 126, 130, 135, 137
ул. Надежды 1, 7, 16, 33
ул. Новаторов 4, 12, 16, 24, 31, 13
ул. Новоселов 1
проезд Новоселов 5, 11, 22
ул. Олимпийская 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 71, 73, 75, 85
ул. Ольховая 1, 9, 15, 17, 29, 31, 35, 41, 42, 43, 46, 55
ул. Оптимистов 7, 12, 16, 18, 20, 22, 28,3
ул. Палисадная 1
ул. Радужная 1, 3, 11
ул. Ратная 2, 6
ул. Садовая 3, 6, 8
ул. Семенковская 1, 2, 2а, 1б, 1г, 13, 15, 16, 16а, 17, 19
ул. Солнечная 3, 5, 11, 13, 15, 21, 6, 8, 9
ул. Тополиная 3, 12, 24, 28
проезд Тополиный 3
ул. Усадебная 1, 16, 20, 21, 30
ул. Цветочная 11, 13
ул. Широкая 15, 33, 55, 69
ул. Шубацкая 24
ул. Южная 2, 8, 12, 14, 15, 18, 20
ул. Кольцевая 2, 10
ул. Лазурная 3
ул. Лесная 22
ул. Престижная 9
ул. Теннистая 7, 8, 12

НИКИФОРОВА

Анна Валерьевна

фельдшер
402
18
ул. Космонавта Беляева 32, 34, 36, 38, 40, 42
пр. Победы 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 184
ул. Юбилейная 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46

ГЛЕБОВА
Марина Альбертовна

фельдшер

409
19
ул. Космонавта Беляева 37, 44, 44а, 46, 46а, 50
ул. Олимпийская 25, 29, 31а, 33, 37
пр. Победы 177, 179, 181, 181а, 183, 185, 187, 189, 193, 195, 195/25

ТЕЛЬТЕВСКАЯ
Наталья Николаевна

врач терапевт

403
20
ул. Архангельская 48, 48а, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 68
ул. Командарма Белова 13, 13а
пр. Победы 136, 138, 142, 144, 146

СЕРЕБРЯКОВА

Александра Михайловна

врач-терапевт


410
21
пр. Победы 148, 150, 152, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 192
ул. Юбилейная 3, 5, 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23

СУСЛОПАРОВА
Светлана Сергеевна

врач терапевт

412
22

проезд 1-й Биржевой 5, 7, 9, 11, 13
проезд 2-й Биржевой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 19, 19а, 22, 24
проезд 3-й Биржевой 2, 6, 8
ул. Архангельская 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а
ул. Белинского 63, 71, 73, 75, 77, 79
ул. Биржевая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ул. Головные Сооружения 5
ул. Командарма Белова 1, 3, 7, 11, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 28, 30
ул. Красная 41, 43, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а, 64, 68
тер. Макаринская Роща 1

АМВРОСОВА
Мария
Айваровна
врач-терапевт
414
23

ул. Юбилейная 22, 26, 28, 30, 32
пр. Победы 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 186а, 186б, 190, 192, 194



427
24
ул. Олимпийская 13, 13а, 19, 21, 23
пр. Победы 188, 202, 204, 206, 208, 208а, 210



408
25
ул. Командарма Белова 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31, 32, 33, 39, 41, 43
ул. Юбилейная 12, 14, 16, 18, 20



410
26
ул. Командарма Белова 35, 35а, 35б, 35в, 45, 46, 46а, 46б, 47, 49, 49а, 53
ул. Олимпийская 3, 7, 9, 9а, 11

КРУГЛОВА
Наталья Владимировна

фельдшер

404